Итоговый аттестационный экзамен для слушателей программ ДПО в филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге

11 октября 2018 года в Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялся итоговый аттестационный экзамен для слушателей трех групп дополнительного профессионального образования Центра инновационных компетенций ...читать далее

Оренбургско-французские связи: к вопросу научного, культурного и экономического сотрудничества

9 октября 2018 года в Областной универсальной научной библиотеке имени Н.К. Крупской состоялась встреча, посвященная экономическим и гуманитарным связям Оренбургской области и Республики Франция, на которой обсуждался широкий круг вопросов, в том числе касающихся нефтегазовой сферы. В обсуждении вопросов принимали участие ...читать далее

Итоги приемной кампании в филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге

По итогам приемной кампании 2018 года в Оренбургский филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина зачислены 486 человек, что на 26% больше, чем в предыдущем году. На 1 октября контингент составил 1610 человек ...читать далее

Страничка профсоюза

Первичная профсоюзная организация «Филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина в г. Оренбурге» была образована в сентябре 2007 года и вошла в объединенную ППО «Газпром добыча Оренбург профсоюз» ...читать далее

Профессорско-преподавательский состав

Отделение экономики, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

п/п
Ф.И.О.Должность
1Коваленко Галина ЛеонидовнаЗаместитель директора, и.о. заведующего отделением ЭГиЕНД
2Ершова Юлия ВикторовнаДоцент
3Ващук Ирина НиколаевнаДоцент
4Еременко Ольга ВладимировнаДоцент
5Завалий Максим ВладимировичДоцент
6Колбинцева Анна СтаниславовнаДоцент
7Кочмина Галина СеменовнаДоцент
8Кузнецова Ольга ВячеславовнаДоцент
9Филатов Валентин МихайловичДоцент
10Чердинцева Ольга ИльиничнаДоцент
11Афанасьева Елена АнатольевнаДоцент
12Егорова Мария АлександровнаНачальник отдела по учебно-воспитательной работе, доцент
13Конова Маргарита АнатольевнаДоцент
14Акимов Алексей ИвановичДоцент
15Ракитянский Александр СеменовичДоцент
Отделение химической технологии переработки нефти, газа и экологии

п/п
Ф.И.О.Должность
1Безрядин Сергей ГеннадьевичЗаведующий отделением, доцент
2Кажанова Татьяна ВладимировнаДоцент
3Курякова Татьяна АнатольевнаДоцент
4Кузнецов Олег АлександровичДоцент
5Тамошина Ольга АлександровнаДоцент
6Белослудцева Любовь АлександровнаЗаведующий отделением разработки и эксплуатации нефтяных, газовых месторождений (РЭНГМ), доцент
7Кунавина Елена АлександровнаДоцент
8Клюквина Елена ЮрьевнаДоцент
9Королев Антон СергеевичДоцент
10Узун Константин ПетровичСтарший преподаватель
11Береговая Наталья ГеннадьевнаЗаместитель директора, старший преподаватель
12Закирова Эльвира АнваровнаИнженер
13Максименко Елена НиколаевнаИнженер
Отделение разработки, эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

п/п
Ф.И.О.Должность
1Белослудцева Любовь АлександровнаЗаведующий отделением разработки и эксплуатации нефтяных, газовых месторождений (РЭНГМ), доцент
2Донсков Константин ВасильевичПреподаватель
3Гончаров Сергей ВасильевичСтарший преподаватель
4Ахмедзянов Олег ХарисовичСтарший преподаватель
5Кузнецов Виктор ИвановичДоцент
6Фролова Тамара ВикторовнаДоцент
7Скворцова Венера ГалимзяновнаСтарший преподаватель
8Наумов Сергей АлександровичДоцент
9Трубников Виктор ВладимировичДоцент
10Сорокин Александр АлексеевичДоцент
11Савинков Анатолий ВасильевичДоцент
12Макаров Сергей ЕвгеньевичДоцент
13Кривошеев Максим ОлеговичПреподаватель
14Байрамов Гара Иляс ОглыСтарший преподаватель
15Кузьмин Андрей ВладимировичСтарший преподаватель
16Вологин Иван Сергеевич
17Перун Владимир СтепановичСтарший преподаватель
Отделение эксплуатации систем трубопроводного транспорта и автоматизации технологических процессов

п/п
Ф.И.О.Должность
1Борисов Владимир ВалерьевичЗаведующий отделения, доцент
2Дудко Андрей ВладимировичДоцент
3Емец Максим СергеевичДоцент
4Щепинов Дмитрий НиколаевичДоцент
5Мазитов Минулла АбдулловичДоцент
6Резвых Анатолий ИвановичДоцент
7Старова Галина ЕвгеньевнаДоцент
8Межуева Лариса ВладимировнаПрофессор
9Ломухин Игорь АнатольевичСтарший преподаватель
10Владимирова Инна НиколаевнаСтарший преподаватель
11Крюков Виктор МихайловичПреподаватель
12Скориков Александр ИвановичСтарший преподаватель
13Рязанов Алексей БорисовичДоцент
14Самойлов Николай ГеннадьевичСтарший преподаватель
15Власов Юрий ЛеонидовичДоцент
16Белоновская Изабелла ДавидовнаПрофессор
17Ханин Виктор ПетровичДоцент
18Хлуденев Александр ВладимировичДоцент
19Шумилина Наталия АлександровнаСтарший преподаватель
20Ямансарин Ильдар ИльдусовичДоцент
21Полищук Юрий Владимирович