Оренбургско-французские связи: к вопросу научного, культурного и экономического сотрудничества

9 октября 2018 года в Областной универсальной научной библиотеке имени Н.К. Крупской состоялась встреча, посвященная экономическим и гуманитарным связям Оренбургской области и Республики Франция, на которой обсуждался широкий круг вопросов, в том числе касающихся нефтегазовой сферы. В обсуждении вопросов принимали участие ...читать далее

Итоговый аттестационный экзамен для слушателей программ ДПО в филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге

11 октября 2018 года в Оренбургском филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоялся итоговый аттестационный экзамен для слушателей трех групп дополнительного профессионального образования Центра инновационных компетенций ...читать далее

Итоги приемной кампании в филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге

По итогам приемной кампании 2018 года в Оренбургский филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина зачислены 486 человек, что на 26% больше, чем в предыдущем году. На 1 октября контингент составил 1610 человек ...читать далее

Страничка профсоюза

Первичная профсоюзная организация «Филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина в г. Оренбурге» была образована в сентябре 2007 года и вошла в объединенную ППО «Газпром добыча Оренбург профсоюз» ...читать далее

Выпускники ДПО 2017

Группа БСП-16

 

Группа РЭП-16

 

Группа НПП-16

 

Агишев Тимур Шамилевич Алефиров Михаил Владимирович Анненков Антон Евгеньевич
Ахмеров Роман Шавкатович Андреев Сергей Александрович Гусев Николай Владимирович
Бондаренко Игорь Александрович  Багаутдинов Ренат Расимович Любимкин Вячеслав Валерьевич
Будников Дмитрий Сергеевич Бостриков Андрей Владимирович Подымов Дмитрий Павлович
Глумов Илья Владимирович Вахрамов Александр Игоревич Роньжина Татьяна Александровна
Глухих Анна Робертовна Вишневский Тимур Анатольевич Семегулин Денис Александрович
Даутов Марат Раисович Гавриченко Дмитрий Владимирович Харичков Александр Юрьевич
Добрынин Дмитрий Александрович Кириллов Константин Николаевич Юрченко Алексей Геннадьевич
Зотов Алексей Игоревич Лапшин Сергей Андреевич Янгубаев Сергей Семенович
Иванов Владимир Ильич Лямина Ольга Владимировна
Иконников Дмитрий Сергеевич Матвеев Антон Александрович
Ильичев Александр Юрьевич Мухамедшин Рустам Ринатович
Купарев Денис Александрович Серяков Виктор Николаевич
Курочкин Алексей Владимирович Сидоренко Алексей Юрьевич
Марков Вячеслав Анатольевич Стяжкин Александр Александрович
Новиков Илья Николаевич Татаркова Алина Алексеевна
Пирогов Александр Николаевич Тишков Олег Александрович
Подымов Станислав Олегович Хасанов Рустам Хасанович
Понятов Дмитрий Михайлович Хоменко Андрей Владимирович
Рубанов Родион Валерьевич Чернов Анатолий Андреевич
Свинарчук Александр Михайлович Чунихин Александр Александрович
Скворцов Георгий Сергеевич Швидко Дмитрий Сергеевич
Тубольцев Евгений Павлович Щербаков Алексей Сергеевич
Шавель Антон Викторович
Шкляев Андрей Владимирович